Посмотрим на сервис...
yalunya 16.02.2008 17:07:04
Заказал вот девайс с доставкой автолюксом... Пока приходилось перезванивать самому. Вот - сижу, жду звонка - номер декларации. Посмотрим.
Yalunya 17.02.2008 09:33:25
так и не отзвонились... о судьбе заказа ничего не известно...
Yalunya 23.02.2008 15:31:27
В общем - ребята на фирме думают что они умнее остальных... Тема получилась такая - отправил деньги - они их увидели. Была субота - сказали что неуспели отправить автолюксом. Понедельник - после целого дня обзвона - вечером перезвонили и дали какой-то номер непонятной декларации. Вторник - т.к. на автолюксе есть свои края - пытались пробить и по фамилии, и по номеру (кстати - как мне объяснили, такого номера просто в природе не может быть! Короче - они номер тупо придумали что б я только отстал). Вторник - терроризирую их по полной... Грят, мол енто реально не автолюксовский номер, а номер "ночного экспресса". Типа курьер не тем сервисом отправил и представитель магазина в данный момент на автолюксе - типа решает пробему (по-моему было б логичней что б я просто с ночного экспресса забрал :))))) ). Звоню на экспресс - мне грят то-же что и на автолюксе -такого номера НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. Короче - после двух дней террора - в среду получил-таки девайс. Кстати - за енто все время ребята перезвонили только раз - когда давали липовый номер. Пару раз был прикол типа "ало! ало! блин! да что со связью! ало! я вас не слышу!" )))))) - тупо праржал с ентого... Короче СЕРВИС ОТМОРОЖЕННЫЙ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Походу у них небыло товара в наличии - и они вместо того что б сказать - тупо мороз вклучали.
Федор 25.02.2008 21:21:45
Очень непонятно, зачем вы унижались, названивали и ждали выполнение заказа. Попросили бы отправить деньги вам обратно и всех делов.
иБаста! 26.02.2008 09:38:56
Ну что же. Весьма интересный и познавательный отзыв. Удивительны магические возможности нашей службы отправки которые отправили вам товар которого"Походу у них небыло в наличии", а по поводу "Вторник - терроризирую их по полной... " - у нас в офисе теперь ходит шуточное обращение: "Драсьте, это Никополь, шо там??!?!?!". Спасибо Вам за покупку.
Yalunya 03.03.2008 22:02:27
федор - пересылка денег туды-сюды - штука не бесплатная. Итого вышло бы гривен 70... Я не мелочный, но платить за собственный гемморой - енто уж увольте. иБаста - вот видите - я у вас почти легенда ;) ... Как ни странно - после всего ентого девайсина работает (птфу, птфу) нормально.
иБаста! 04.03.2008 11:31:01
Мы любим своих покупателей! Поэтому никто не собираеться делать восковую фигурку купленного вами прибора и втыкать в него шпильки! Пользуйтесь на здоровье.
Yalunya 11.03.2008 00:31:46
Вот спасибо!

Ответить на эту публикацию