Зависает Pandora DXL-3170
SerSEM 17.09.2011 21:42:06
Автомобиль Toyota Avensis `08. Купил данную сигнализацию и официального дилера (Айбасте), установил на официальной станции ТО Toyota Центр Киев Автосаммит на Харьковском (есть необходимые документы). По истечении некоторого периода времени сигнализация начала зависать, т.е. то не снимается с охраны, то не ставится на охрану. Думал, что дело в брелке - оставлял его дома. На охрану ставил при помощи кнопки Valet, снимал - вводя этой кнопкой Master-код. Заметил, что эта проблема имеет место быть в жаркое время, когда автомобиль нагревается или стоит под солнцем. Вопрос: как можно решить эту проблему в течении одного дня, если я живу в Черкассах и официальной станиции ТО Toyota у нас нет, а автомобиль на гарантии и её я терять не хочу. Могу приехать в Киев лишь на выходных?
техподдержка 19.09.2011 00:11:55
Мы работаем по субботам до 16:00.
техподдержка 19.09.2011 00:12:53
Вдогонку - думаю нужно заменить вам RF-модуль. Ждем.
SerSEM 22.09.2011 20:39:19
думаете правильно - сегодня экспериментальным путём было это установлено, ждите в гости на ти выходные, приеду не с пустым руками, надо же стимулировать труд в выходные дни :)))
техподдержка 26.09.2011 16:30:26
Спасибо за "презент" для нашего сотрудника. Бутылочка Кока-Колы - этого даже слишком много за такую безделицу как внеурочный выход в воскресенье ради вас.

Ответить на эту публикацию