Проблемы с сигнализацией Pandora DLX3210
техподдержка 21.12.2012 10:00:22
Автомобильная охранная система ЛЮБОГО производителя не обладает искусственным интеллектом. как правило любые глюки не связанные с работой брелка и запуском двигателя - следствие некорректной установки. Обратитесь в сто - пусть разбираются.
Владислав 21.12.2012 09:34:52

Здравствуйте.
На моем автомобиле Ford Kuga официальным дилером была установлена сигнализация Pandora DLX3210. По ситечению некоторого времени по непонятным для меня причинам у меня стал разряжаться аккумулятор. Причина разряда -
в случайном порядке после постановки машины на охрану не гаснет экран бортового компьютера на панеле приборов вплоть до полного разряда АКБ.
Так сегодня я поймал его по истечению 12 часов после закрытия автомобиля и постановки на сигнализацию.
Насколько я понимаю: это результат неквалифицированной установки сигнализации или все-же несовместимость данной модели с моим автомобилем?
Прошу совета

Владислав 21.12.2012 18:59:15
Благодарю вас за ответ и постоянную техподдержку. Склонясь все-таки к тому, чтобы подъехать к вам для проверки правильности установки.
техподдержка 21.12.2012 21:02:16
Да мы не против. Просто чтобы проверить нужно демонтировать торпеду, разматывать изоленту. Это лишние для вас затраты. Добивайте того кто ставил - он хоть имеет представление что и где он подключал. Пусть думает и звонит нам консультируется.

Ответить на эту публикацию