продам pandora 3100 DXL
Семенюк Александр 10.09.2013 10:38:42
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/car_alarm/Pandora/Pandora-DXL_3100-31912.html Описания там просто зашкаливает! Я пошел ставить ее через три недели после покупки, а когда обратился в мобилак меня послали куда подальше! даже за дешевле цену слушать незахотели. А если вы придуприждаете, то нужно на коробке писать, что сигнализация поддерживает данный ряд автомобилей! Как на децких игрушках от 3 до 5 месяцев. Может кого заинтерисует данная сигнализация вот почта пишите отправлю по Украине. semenag01@meta.ua
Семенюк Александр 09.09.2013 18:42:53
Купил сигнализацию pandora 3100 в марте этого года vwpolo 1.2tdi на сервисе отказались ставить мол моё авто не поддерживает can. Дал товарищ на kia sporteg 2013гв тоже не подходит прошивка не поддерживает данный автомобиль последний раз обновлялась в 2010 году. Куда деть не знаю хоть выбрось никому она не нужна пробывал продать никто не звонит цена 1000грн!что мне делать? Зачем продавать Те вещи которые уже не потдерживает производитель?
техподдержка 10.09.2013 10:14:42
Добрый день, хотелось узнать у кого вы приобрели данную сигнализацию, потому что мы всегда предупреждаем, что модель 3100 подходит к автомобилям до 2010 года. И если вам отказал сервис в установке, вы могли бы согласно статьи 9 "Закона о защите прав потребителей" обменять её или вернуть обратно продавцу, и производитель поддерживает гарантию на данную модель, не стоит путать гарантийное обслуживание с поддержкой програмного обеспечения.

Ответить на эту публикацию