Доводка стекол на Форд
Дмитрий 15.01.2016 16:00:40
Добрый день! Сигнализация установлена на Ford Fiesta 2015го года. Со штатного брелока работает доводка стекол при постановке на охрану. С брелока Пандоры нет. У дилера сказали, что при попытке активации этой функции стеклоподъемники поднимались рывками (импульсами). И чтобы не сжег моторчики они отключили мне эту функцию. Вопрос: это криворукость установщика или действительно может быть проблема "дружбы" с блоком подъемников Фиесты? Спасибо за ответ.
pandora.ua 15.01.2016 16:04:39
Прямое управление доводчиками возможно не на 100% автомобилей. Обычно можно решить задачу доустановкой Модуля стеклоподъемника Pandora DWM 502.
Sergey 23.05.2016 16:17:41
Просматривал темы про дёргающийся комфорт. У самого проблема стоит такая. Ребята! Взяли за живое. Это я к представителям Пандоры. Мягко говоря, не корректно советовать купить Ваш 502 модуль, и не только Ваш, в такой (ТАКИХ, ИХ МНОГО!!!) ситуации. Авто оборудовано ШТАТНО комфортом. Это значит, что в машине стоит автомат на подъем-опускание стёкол. А как он реализован? Правильно! Контролеры уже стоят в моторчиках стеклоподъёмника. В разрез каких кнопок, и как главное, будет работать и что контролировать доставной интерфейс подъема стёкол? Возрастание тока,или шум коллектора мотора? Пока что, при дёргании стёклами, в режиме "комфорт", готовых решений у производителя этих систем, к сожалению, нет. Разве что, будить зажиганием электронику, с имитацией нажатия кнопок в блоке подъёма в водительской двери. Но повторюсь, КАНовсий комфорт, ой как не доделан производителем... Увы. По данной проблеме списывался не посредственно и с производителями, с техпомощью.. Ответ из серии "мы работаем".

Ответить на эту публикацию