Украинский форум по сигнализациям Пандора (Pandora), Prizrak и иммобилайзерам Пандект (Pandect). Помощь в выборе и техподдержка!. Пандора Украина - продажа и установка автосигнализаций
Продаем Пандоры с 2007 года
(044)466-80-60, (067)460-80-60
НОВИНКА! Характеристики автомобильных сигнализаций PANDORA. Сравнительная таблица.

Загрузка товаров....

Украинский форум по сигнализациям Пандора (Pandora) и иммобилайзерам Пандект (Pandect). Помощь в выборе и техподдержка!

Дополнительное оборудование в установочном центре

добавить тему   |   список тем

Виталий 25.07.2017 12:08

День добрый! Интересует возможность докупить непосредственно в вашем установочном центре оборудование при необходимости. Конкретно, сирену.

Опишу проблему подробно. Skoda Octavia A5 1.6 MPI 2012 года. Брал б/у. На борту штатный ЦЗ с иммобилайзером (?) - ключ с тремя кнопками. Плюс к нему официалы поставили бюджетную двустороннюю Pantera QX-270/290. Всё работает, в т.ч. и доводчики стёкол. Однако, есть несколько важных не устраивающих меня моментов (сравниваю с Pandora DXL-3000 + реле скрытой блокировки, которая стоит на Lanos):
- настройка чувствительности (очень топорная);
- зона устойчивой радиосвязи;
- отсутствие сирены (отключена, сломана или отсутствует физически);
- диагностические функции.

Собственно, требуется:
- заменить (т.е. демонтировать старую и установить новую) сигнализацию Pantera QX-270/290 предположительно на Pandora DX-50B (возможно, порекомендуете другую модель);
- дополнительно установить реле скрытой блокировки Pandora BM-105D (возможно, порекомендуете другую модель);
- при необходимости (!) заменить/установить сирену (наличие на месте в установочном центре);
- поддержать максимальный функционал новой системы в рамках "простой установки" (турботаймер и автозапуск не нужны).

Сколько это удовольствие займёт времени и денег? На странице "Установка" вижу 2000 грн для DX, но корзина при добавлении Pandora DX-50B с установкой показывает 5985 + 2329.

Спасибо за ответ.

Виталий 25.07.2017 12:36

P.S. В качестве альтернативного варианта рассматриваю Pandora DX-90BT без реле скрытой блокировки. Насколько я понимаю, его беспроводной аналог уже есть в комплекте. Пожалуйста, поправьте меня, если я не прав.

pandora.ua 26.07.2017 10:52

Если вам не нужен автозапуск вы можете ограничиться DX50light - 5835грн. Плюс установка + демонтаж предыдущей сигнализации 500грн + сирена DS530 - 390грн.
Если выберете DX90BT то установка обойдется в 2800грн так как там добавляется функция slave - и да, DX90bt на сегодняшний день САМАЯ ЛУЧШАЯ сигнализация по сочетанию функций и стоимости. За 8230 вы получаете сигнализацию, иммобилайзер и радиореле.

Виталий 26.07.2017 16:08

Спасибо за развёрнутый ответ.

DX50light имеет старый брелок (по виду такой же, как на DXL-3000). DX-50B уже с новым. Т.к. DX-50B - минимальный вариант. DX-90BT подкупает своим функционалом. В частности, возможностью организации режима "Hands free".

Я правильно понимаю, что любой из двух вариантов (DX-50B или DX-90BT) устанавливается в течение одного рабочего дня?

Кстати, сирену обнаружил, но проверить её работоспособность пока не удалось.

pandora.ua 27.07.2017 15:05

Увы, вы столкнулись с необновленной фотографией, DX50B и DX50light уже поставляются в евроварианте, и называются теперь Pandora DXL-0050L. В обоих версиях брелок один и тот же - LCD078 плюс односторонний брелок R387.
А в остальном вы правы, без автозапуска устанавливаем за один рабочий день. Приезжайте - с сиреной разберемся :)

Виталий 27.07.2017 19:27

Спасибо! Думаю, что я уже определился с конфигурацией. Значит, буду звонить по установке, чтобы согласовать дату.

добавить тему список тем

Ваш ответ:

Имя автора:

E-mail автора:

Сообщение в тему:

Введите знаки:

Reload Image

Корзина пустая

ЭКСПЕРИМЕНТ!

Занятым покупателям, у которых нет лишнего времени

купить быстро

Не дозвонились?