Hyundai Accent Comfort '13 и Pandora 3210i помогите
техподдержка 08.07.2014 12:03:57
Я бы вам посоветовал связаться с нами, что бы в телефонном режиме выяснить суть проблемы и помочь вам.
Влад 08.07.2014 10:24:07
Установили мне Пандору 3210... Как установили - отдельная песня - блок сигналки тупо засунули за ковролин салона, где он просто болтается, при том что в нем датчик удара и движения... Но вроде кое-как работает. Ставили официалы, они же ее и продали задорого... Привязали к ЦЗ, багажник открывает, двери откр и закр, блокирует при начале движения... Вроде как все путем... НО... Озаботился я автоматической постановкой на охрану (пассивной постановкой). В старой машине было так, вышел, дверь закрыл, машина 30 сек отсчитала и закрылась. Когда кто-то в машине сидел - или временно отключал авт постановку (2 раза вкл и выкл зажигание) или просто оставлял приоткрытой дверь. Включил я в Пандоре программы 1-4.3-4.5 и думал что все получилось. При закрытии двери машина включает отсчет и ставится на охрану. Но рано радовался... Вот включенные программы: I-4.3 Перепостановка на охрану I-4.4 Автоматическая постановка на охрану I-4.5 Блокировать автоматическую (пассивную, задержанную) постановку, если открыты двери или багажник Если в момент отсчета времени на автоблокировку открыть дверь - отсчет прекращается (1-4,5) и мигает значек открытой двери, вроде все как и должно быть. Но при повторном закрытии двери значек двери так и мигает и машина на охрану не ставится, Не запускается программа 1-4.4. В чем косяк? Может я неправильно понимаю алгоритм работы программ сигналки? Написал в поддержку Пандоры - пока молчат. Где я протупил?

Ответить на эту публикацию