Установочный центр на Куреневском (отзывы)
baskos 18.02.2016 16:52:56
Добрый день, уважаемые! Хотелось бы услышать отзывы реальных клиентов, которые устанавливали системы в офф центре на пер. Куреневском 15. Как работают мастера? Что понравилось, а что нет? Ведь именно от установщика зависит эффективность работы системы! П.С. фото работ были бы очень уместны. Это сообщение также адресуется и самой Pandora.ua;)
pandora.ua 19.02.2016 12:53:44
АГА! И желательный формат предоставления информации: 1) Госномер машины, 2) список установленного охранного оборудования, 3) фото мест установки, 4) желательно (но необзательно) - место хранения автомобиля в ночное время суток! ))))))
baskos 19.02.2016 13:05:43
Юмор оценен!:) Но не в этом была суть вопроса... а в если серьезно, то у Вас в разделе "установка" есть несколько фото и врят ли в этом есть что-то "уголовное"
pandora.ua 19.02.2016 13:43:59
А если серьезно - то места установки и что блокировать - вы обсуждаете с мастером когда приезжаете на установку. То как реализуются блокировки - это военная тайна установщика. Он вправе не распространятся. Что заблокировано в конкретном авто - знает владелец конкретного автомобиля. Поищите отзывы в интернете. Не даем гарантии что тут вам напишут наши клиенты. Особенность наших товаров в том, что на форум заходят на этапе выбора. В следующий раз уже заходят при покупке нового автомобиля ).
baskos 19.02.2016 15:07:46
Сами блокировоки и места, где они находятся, понятно, что это только между устновщиком и клиентом. Отзывы в сети о пандоре - не проблема, а вот о качестве именно монтажа - думаю, уместно было бы обсудить здесь. Если клиенты не пишут, возможно Вы поможете разобраться что такое качественный монтаж, а именно его противоугонная часть и как его оценивать...
pandora.ua 22.02.2016 12:47:24
Качественный монтаж это сочетание нескольких факторов: - блок не определяется визуально, не находится в прямой доступности. - реализованы блокировки дальше блока управления двигателя. - все нормально работает. Нет чеков на компе и неадекватной работы охранной системы. - торпеда нормально собрана обратно, без люфта и щелей. Все. Если разобраться установка сигнализации не такое уж мудреное дело. Сложно выступать в роли пишущего отзыв про самих себя. Скажем просто - за 15 год через установочный центр прошло много машин премиум-класса: топовые ренжи, мерсы, бмв и несколько бентли. Много обычных машин - от жигулей, китайского автопрома, старой европы до ходовых современных моделей.
Василий 19.07.2016 12:05:08
Устанавливал лет 5 назад на vw caddy, проблем нет, монтаж качественный, через несколько лет на брелоке сломалась кнопка, заменили , денег не взяли хоть и гарантия закончилась. Остались только положительные впечатления, рекомендую.
Марина 27.05.2021 16:32:57
НИКОГДА!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!
Сделала заказ на сайте!
Уточнила где его можно забрать самовывозом и график работы.
Написали адрес садовая 58, и что забрать заказ можно до 18.
Приезжаю к ним в офис в 15:20.
Звоню менеджеру, а он говорит что на месте никого нет нужно ждать 20 минут. Говорю что я спешу и меня ждет такси, на что получаю ответ позвоните продавцу и договоритесь с ним где то на дороге встретиться. Естественно этот вариант был отвергнут на что менеджер сказал тогда ждите.
В итоге на часах 16:11 никто так и не приехал, опять звоню менеджеру прошу дать номер руководства, на что он ответил что он и есть руководителем. Мое ожидание в 50 минут директор прокомментировал "Кому то везет больше кому то меньше, компенсировать мы никак не будем ваше ожидание и простой такси, не хотите ждать езжайте по своим делам мы аннулируем ваш заказ"!!!! Я просто в шоке от такого обслуживания, очень жаль что если такие "предприниматели"!

Ответить на эту публикацию