Если Pandora DX-50B глушат.
Maksym 17.11.2016 20:13:20
Q1: Сработает ли брелок который у водителя? Q2: Приблизительно на каком растоянии брелок который у владельца будет работать? Q3: Говорят про взлом ретранслятором возможно ли это?
pandora.ua 17.11.2016 22:21:10
Давайте разберемся что такое "глушат". Как правило - создают источник помех который забивает канал и сигнал тревоги не доходит владельцу. Простейший пример (вообще без спец.оборудования) - заедьте на минус первый этаж паркинга и поднимитесь на уровень земли. Или идите в противоположный от парковки угол большого супермаркета. Связь пропадет. Но вопрос очевидно о том, будет ли работать штатный брелок от автомобиля. 1) Да, он будет открывать центральный замок (если это было разрешено при установке). Нет он не снимет сигнализацию с охраны и вы не сможете воспользоваться автомобилем. Нужно будет снять с охраны кодом через кнопку валлет или дождаться восстановления связи машины с брелком. 2) брелок от вашего авто? Попробуйте сами - моделей машин много, как правило 2-5 метров. Если брелок сигналки - по нашей статистике - пробивает один дом. А машина к брелку пробивает два. 3) нет. Ретранслятор (или длинная рука, удочка итп) это способ передать код родного ключа к автомобилю. Как уже писали в ответе 1 - снять сигнализацию DX50B с охраны можно или брелком или вводом пин-кода через кнопку валлет.
Maksym 18.11.2016 09:27:08
Вопрос больше в том. Если я уверен что брелок имеет связь с машиной. Машина стоит во дворе. Ночью например пропадает связь. Подаст ли брелок сигнал что связь пропала? Если подаст то насколько сильный. Возможно ли эту функцию если она присутствует отключать в случае если уверен что связь пропадает?
pandora.ua 18.11.2016 09:52:03
О том есть связь с автомобилем или нет свидетельствует сигнал светодиода на брелке. Мигает зеленым - связь между брелком и автомобилем есть. Мигает красным - связи нет. НО - отсутствие связи между брелком и автомобилем не означает что машина не сможет подать сигнал тревоги. Машина добивает дальше до брелка чем брелок до машины, так как размер антенны внутри центрального блока почти в 2 раза больше антенны в брелке.

Ответить на эту публикацию