Прошивка DXL-4910
Евгений 08.09.2022 17:55:46
Кому нужна прошивка с евро серверами пишите на почту evgen.kh10@i.ua
пришлю сейчас актуальная v2.63
Тех поддержка и сам магазин морозятся и тупо зарабатывают деньги.
Юлія 10.09.2022 08:31:35
Скажіть, будь ласка, DXL 3945 можно підключить  до евро серверу?
Евгений 10.09.2022 17:12:32
У меня есть только прошивка с евро серверами для DXL-4910 я не автоэлектрик и т.п. И эту прошивку тут на форуме выкладывал Геннадий, а я просто нашим жлобам недопредставителям пандоры заработок слегка перебиваю.
Михаил 12.09.2022 16:46:55
Добрый день,
Если есть для 4710, то отправьте на почту paradoxrelax@gmail.com
Спасибо
PANDORA.UA 12.09.2022 22:33:51
Будь-ласка, формулюйте трохи обачніше. Ваш пост висить собі, ніхто його не видаляє, сійте добро, тільки не забувайте що ті в кого "щось піде не так" мають потім запитувати з вас ).
Андрей 20.09.2022 20:50:42
PANDORA.UA хватит пугать людей страшилками. Те кто готовы на свой страх и риск перешить свою сигналку должны иметь возможность это сделать. Вы очень не красиво себя ведёте не предоставляя прошивку и не отвечая на email.
2 02.10.2022 14:11:44
PANDORA.UA ви повинні викласти прошивки та червоним шрифтом написати, як це роблять 20 років роутери.
2 02.10.2022 14:12:51
навіть коли гарантіяя закінчилась роутери викладають прошивки, а тут ще на гарантії і не має.
Валентин 03.10.2022 13:41:38
Сейчас расскажу про свой опыт восстановления работы сигнализиции, может будет кому то полезно
Сигнализация Pandora DXL-4910
Машина с безключевым доступом
SLAVE-режим

Прошивку поставил, сервера прописал. Работоспособность восстановил. Приложение через VPN работало без проблем на телефоне. Весь трекинг подгрузился.

Но в итоге пришлось перепрошиваться назад на прошивку с Alarmtrade.ru в виду кривости прошивки 2.63

Что именно не так:
Машина перестала адекватно реагировать на метку в плане снятия с охраны. С иммобилайзером и в движении все ок. А вот со снятием с охраны полная беда. Можно стоять возле машины 1 мин и более пока сигналка найдет метку и откроет ее. Задолбался дергать ручку. Со стороны багажника вообще снять с охраны и открыть багажник можно даже не пробовать. Не работает. Игра в изменении RSSI, обновление прошивок самих меток, обновление и откат на разные версии Блютуз-модема результатов не дали от слова совсем.
Пришлось установить прошивку 2.68 через Пандора спец. с оф сайта, и все заработало, машина открывается моментально, проблем нет. Но понятно, что на этой прошивке(хоть там и остались данные по серверу) работы приложения нет.
По этому вернулся в исходное состояние с выключением через Пандора БТ GPRS соиденения что бы сигналка не садила аккумулятор, и юзаю ее через телефон и Пандора БТ рядом с машиной. Вот таки дела...
Я не знаю что и как передалали в прошивке 2.63 для Украины, я в этом не специалист, но то что она КРИВАЯ, это 100%.
Может это кому то поможет.
Евгений 09.10.2022 20:17:36
Стоит прошивка с мая функцией автоматического открывания по приближению метки не пользуюсь так как она меня и ранее когда все было нормально в стране срабатывала непредсказуемо (может потому что я пользуюсь телефоном как меткой). Машину открываю закрываю через приложение Benish Guard оно работает без VPN напрямую с евро серверами, глюков которые заставили бы меня отказаться от GPRS в прошивке 2.63 не нашёл.
Обидно то что наши украинские "Пандорасты" берут за прошивку деньги но даже не собираются поддерживать версию прошивки актуальной.

Ответить на эту публикацию